ধন্যবাদ, উত্তম বাবু

তখন আমি বাগদাদে ছিলাম। আমি একদিন  অপ্রত্যাশিত ভাবে উত্তম চক্রবর্তী নামক একজন ব্লগারের কাছ থেকে একটি ইমেল পাই। আমরা একে অপরের ব্লগ অনুসরণ করি; তিনি সুন্দর গল্প লেখেন, প্রধানত ছোটগল্প।

প্রিয় ইন্দ্রজিত বাবু।

আপনি আমার ব্লগের একজন নিয়মিত পাঠক। আমি লক্ষ্য করেছি আপনি আমার লেখা খুব ভালবাসেন এবং সেই কারণে আমি সত্যিই আপনার কাছে কৃতজ্ঞ।

আমার এই ব্লগের পাঁচ বছর পূর্ণ হচ্ছে এই পয়লা আগষ্ট 2022 এ। এই উপলক্ষে ও কৃতজ্ঞতা স্বরূপ আমি আমার তিনখানা বই by post আপনাকে উপহার পাঠাতে চাই। আপনার যদি আপত্তি না থাকে তাহলে আপনার সম্পূর্ণ ঠিকানা ও ফোন নম্বর আমাকে এই মেলের জবাবে জানালে ভাল হয়। আশা করি দ্বিধা করবেন না।

আমি আপনার মত একজন একনিষ্ঠ পাঠককে সম্মান জানাতে পেরে খুব খুশি হব।

অনেক ধন্যবাদ ও শুভেচ্ছ জানাই।

ইতি,
উত্তম চক্রবর্তী।
ব্যাঙ্গালোর।

উত্তমবাবুর পাঠানো বইগুলি

আমার সাম্প্রতিক রাঁচিতে আমার বাড়িতে যাওয়ার সময়, আমি দেখতে পেলাম যে বইগুলি ইতিমধ্যেই প্রাপ্ত হয়ে গিয়েছে। উত্তম বাবুর স্বাক্ষরিত তিনটি বই। আমার নিকট এটা এক সম্মানিত উপহার। এই বইগুলো বাংলা কবিতা ও গল্পের চমৎকার সংগ্রহ।

রাঁচিতে থাকার সময় আমি সেগুলো পড়েছিলাম এবং ওনার লেখা যথারীতি আমার খুব ভালো লাগে। উত্তম বাবুর লেখা বইগুলি আমি সসম্মানে আমার এক ক্ষুদ্র গ্রন্থাগারে রেখেছি যাতে আমার কোন অতিথি সময় পেলে পড়ে আনন্দ উপভোগ করতে পারে।

আমি উত্তম বাবুকে আন্তরিক শুভেচ্ছা জানাচ্ছি এবং ওনার লেখা আমি যেন মাঝে মাঝে ব্লগে পড়ার সুযোগ পাই। ধন্যবাদ, উত্তম বাবু, আমাকে আপনার উপহারের জন্য চিন্তা করার জন্য।


Discover more from Indrosphere

Subscribe to get the latest posts sent to your email.

12 thoughts on “ধন্যবাদ, উত্তম বাবু”

  1. Pingback: Books that Bind: A Gift from Uttam Chakraborty – Indrosphere

Leave a Reply